斗鱼直播怎么打开个性化推荐

 时间:2026-04-23 09:54:40

1、如图,打开手机并点击【斗鱼】。

斗鱼直播怎么打开个性化推荐

2、如图,点击右下角【我】。

斗鱼直播怎么打开个性化推荐

3、如图,点击右上角【设置】小图标。

斗鱼直播怎么打开个性化推荐

4、如图,点击【通用】。

斗鱼直播怎么打开个性化推荐

5、如图,点击【个性化推荐】后面的灰色按钮。

斗鱼直播怎么打开个性化推荐

6、如图,灰色按钮已经变成红色。

斗鱼直播怎么打开个性化推荐

  • 斗鱼直播该怎样关闭个性化推荐
  • 斗鱼个性化推荐怎么关闭
  • 斗鱼怎么关闭个性化推荐
  • 斗鱼怎么关闭个性化推荐
  • 斗鱼如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    方差怎么算 怎么赚钱快现实点的 怎么瘦腿最快最有效 saw怎么读 尿频尿急是怎么回事 薄饼的做法大全 牛肉粥的做法大全 苹果id怎么注册 风暴英雄为什么不火 罗志祥事件是怎么回事