手机拼多多商家客户端在哪里回复评论

 时间:2026-04-23 22:12:18

1、在手机里打开手机拼多多商家客户端app

手机拼多多商家客户端在哪里回复评论

2、登录账号之后,点击下方【店铺】

手机拼多多商家客户端在哪里回复评论

3、接下来,点击【常用应用】

手机拼多多商家客户端在哪里回复评论

4、跳转页面后,点击【商品评论】一项

手机拼多多商家客户端在哪里回复评论

5、跳转页面后,找到需要回复的评论,点击【回复/互动】

手机拼多多商家客户端在哪里回复评论

6、弹出窗口,在这里就可以编辑回复的内容

手机拼多多商家客户端在哪里回复评论

  • 拼多多商家版怎么设置商品优惠券
  • 拼多多网店怎么开子账号
  • 拼多多直通车怎么开
  • 拼多多如何设置sku低价引流
  • 拼多多商家版在哪里进行店铺装修
  • 热门搜索
    受精卵着床有什么症状 生活超市 穿越火线怎么卡bug 如何备份文件 如何让自己内心强大 怎么爱都不够 uki是什么 重庆酸辣粉怎么做 无线开关怎么启用 大满贯是什么意思