哔哩哔哩收货地址怎么添加

 时间:2026-04-28 12:22:55

1、第一步先打开,手机里的哔哩哔哩软件。

哔哩哔哩收货地址怎么添加

2、进入到哔哩哔哩首页之后,点击右上角的个人头像。

哔哩哔哩收货地址怎么添加

3、然后点击裁裕屏幕下方的设置,点击进入设置。

哔哩哔哩收货地址怎么添加

4、接着选择设置页面,收返块货信息选项。

哔哩哔哩收货地址怎么添加

5、点净娃选击进入收货信息,选择上地址管理。

哔哩哔哩收货地址怎么添加

6、最后点击添加新地址即可。

哔哩哔哩收货地址怎么添加

1、1、第一步先打开,手机里的哔哩哔哩软件。

2、进入到哔哩哔哩首页之后,点击右上角的个人头像。

3、然后点击屏幕下方的设置,点击进入设置。

4、接着选择设置页面,收货信息选项。

5、点击进入收货信息,选择上地址管理。

6、最后点击添加新地址即可。

  • 碧蓝航线小卖部如何升级
  • 异界事务所卡顿发热闪退怎么办
  • 王者荣耀峡谷团圆玉兔语音包兑换攻略
  • 哔哩哔哩app如何申请解封账号?
  • 猫耳FM怎样禁止运营商网络下载和播放
  • 热门搜索
    蹒跚是什么意思 处暑节气的含义是什么 山东什么时候开学 联通查流量发什么短信 tmp是什么文件 汗青指什么 3月是什么星座 黄标车是什么意思 618是什么日子 清晰的近义词是什么