酷我音乐怎么开启个性化推荐功能?

 时间:2026-04-25 06:37:55

1、首先在手机中点击酷我音乐进入到酷我音乐界面当中来。

酷我音乐怎么开启个性化推荐功能?

2、接着在酷我音乐界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

酷我音乐怎么开启个性化推荐功能?

3、然后在接下来的界面中点击左上方三道杠图标。

酷我音乐怎么开启个性化推荐功能?

4、紧接着在跳转的界面中点击左下方设置。

酷我音乐怎么开启个性化推荐功能?

5、最后在切换的界面中点击个性化推荐就可以开启这个功能了。

酷我音乐怎么开启个性化推荐功能?

  • 放置与召唤中怎么升级英雄
  • 克拉克拉如何清除缓存
  • 微软小冰在哪里领养?微软二代小冰怎么领养
  • 辣炒豆腐皮的做法
  • 养猪大棚怎么盖?
  • 热门搜索
    三金片对男人的作用 醋泡黑豆的功效与作用 醋蛋液的功效与作用 蓝瘦香菇什么意思 含辛茹苦什么意思 什么是搜索引擎优化 老鼠讨厌什么味道 李代桃僵的意思 私生饭是什么意思 神阙穴的作用