华为手机如何打开专注模式

 时间:2026-04-27 04:34:27

1、进去华为手机桌面之后,点击设置

华为手机如何打开专注模式

2、进去之后,然后点击应用管理

华为手机如何打开专注模式

3、进去华为手机应用管理之后,然后点击应用使用时间

华为手机如何打开专注模式

4、进去应用使用时间之后,然后点击专注模式

华为手机如何打开专注模式

5、进去之后,点击同意并使用,就打开专注模式了,根据需要使用

华为手机如何打开专注模式

  • 华为专注模式怎么开?
  • 华为手机专注模式怎么开
  • 华为手机怎么开启专注模式
  • 华为手机专注模式在哪
  • 华为手机怎么操作才能设置专注模式
  • 热门搜索
    亲密度怎么增加 山药怎么炒好吃 胸太小了该怎么办 乐心手环怎么调时间 高丽参怎么吃 富士康怎么样 卡罗拉双擎怎么样 福特探险者怎么样 楼上漏水怎么赔偿 加湿器怎么加水