浩量悦读APP关闭自动订阅怎么做

 时间:2026-04-24 02:19:35

1、选择右下角【我的】

选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

浩量悦读APP关闭自动订阅怎么做

2、选择设置

选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;

浩量悦读APP关闭自动订阅怎么做

3、关闭自动订阅

选择界面上方【自动订阅】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。

浩量悦读APP关闭自动订阅怎么做

  • 浩量悦读APP怎么进行清除缓存操作
  • 浩量悦读怎么设置清除缓存
  • 浩量悦读怎么查看意见反馈
  • 浩量悦读APP开启推送通知权限怎么做
  • 浩量悦读怎么关闭推送通知权限
  • 热门搜索
    怎么在淘宝上开网店 福牌阿胶怎么样 甘龙是怎么死的 淘宝怎么改名字 皮衣怎么洗 苹果支付怎么用 琴谱怎么看 购车发票丢失怎么办 dat文件怎么打开 众人帮怎么赚钱快