高铁管家怎么打开个性化推荐功能呢?

 时间:2026-04-22 01:25:20

1、第一步:点击设置

打开高铁关键APP进入到我的页面,点击“脾戴婶设置”进入,如凤欠图。

高铁管家怎么打开个性化推荐功能呢?

2、第二步:点击新消息与个性化推爬拒荐

点击“新消息与个性化推荐”选项进入,如图。

高铁管家怎么打开个性化推荐功能呢?

3、第三步:打开个性化推荐

把“个性化推荐”右侧的按钮打开,即可设置完成,如图。

高铁管家怎么打开个性化推荐功能呢?

  • 如何关闭高铁管家个性化推荐功能呢?
  • 高铁管家怎么关闭个性化推荐功能
  • 高铁管家如何关闭个性化推荐功能呢?
  • 高铁管家软件中怎么关闭个性化推荐
  • 怎样关闭航班管家app的个性化推荐
  • 热门搜索
    速卖通是什么 皮疹是什么 soon是什么意思 孙权字什么 ps是什么软件 欣赏的近义词是什么 我战胜了什么作文 hpv是什么疫苗多少钱 below是什么意思 红蛇是什么蛇