步多多怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 09:44:31

1、第一步,首先我们打开手机上的步多多,然后我们点击右下角我的,接着点击设置。

步多多怎么清除缓存

2、第二步,之后我们点击清除缓存。

步多多怎么清除缓存

3、第三步,然后我们点击确定。这样便可以清除步多多的缓存。

步多多怎么清除缓存

  • 步多多怎么清除缓存
  • 步多多APP怎么清除缓存
  • 步多多怎么清除缓存
  • 步多多清除缓存的方法
  • 步多多怎么清除缓存
  • 热门搜索
    枸杞有什么作用 mp3什么牌子好 怕冷是什么原因 什么是211大学 正能量是什么意思 什么是商标 转向辅助灯是什么意思 离婚证什么颜色 搁浅什么意思 日全食是什么意思