iPhone 13pro如何设置护眼模式

 时间:2026-04-25 10:36:41

1、显示与亮度

在手机【设置】,选择【显示与亮度】。

iPhone 13pro如何设置护眼模式

2、预览

选择【预览】。

iPhone 13pro如何设置护眼模式

3、设定时间

打开【设定时间】,手动设定时间即可。

iPhone 13pro如何设置护眼模式

1、1、显示与亮度

在手机【设置】,选择【显示与亮度】。

2、预览

选择【预览】。

3、设定时间

打开【设定时间】,手动设定时间即可。

  • iPhone13如何在辅助触控中显示屏幕键盘
  • iPhone13 pro手机储存空间点启用在哪关闭
  • iPhone13如何查看和设置日历的隐私
  • iPHONE如何开启地图天气状况
  • 苹果手机如何关闭隐私报告
  • 热门搜索
    网上怎么赚钱 生育险怎么报销 玛吉斯轮胎质量怎么样 钢笔怎么装墨囊 火龙果怎么吃 切完辣椒后手很辣怎么办 怎么查看电脑配置 低烧怎么办 三元催化器怎么清洗 怎么重启路由器