美团APP如何修改支付密码?

 时间:2026-04-27 01:29:26

1、一、打开APP,如图所示,点击红箭头所指的【我的】,然后进入新页面。

美团APP如何修改支付密码?

2、二、如图所示,点击红箭头所指的【设置】,然后进入新页面。

美团APP如何修改支付密码?

3、三、如图所示,点击红箭头所指的【支付设置】,然后进入新页面。

美团APP如何修改支付密码?

4、四、如图所示,点击红箭头所指的【支付密码设置】,然后进入新页面。

美团APP如何修改支付密码?

5、五、如图所示,点击【修改支付密码】,然后按照说明,即可完成修改。

美团APP如何修改支付密码?

  • 美团买菜APP怎么修改支付密码
  • 美团支付密码如何修改
  • 美团App如何修改支付密码
  • 美团如何修改支付密码
  • 美团app怎么修改支付密码?
  • 热门搜索
    曲线图怎么做 五台山景区 经期可以运动吗 呼伦贝尔旅游攻略 珠海城市职业技术学院怎么样 夕阳红旅游 吃什么可以去斑 重庆电子工程职业学院怎么样 小学周记怎么写 玉米须可以降血糖吗