半次元如何关闭横屏自动全屏

 时间:2026-04-26 01:53:13

1、手机打开“半次元”App,半次元主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

半次元如何关闭横屏自动全屏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半次元如何关闭横屏自动全屏

3、设置界面点击“视频设置”打开视频设置界面

半次元如何关闭横屏自动全屏

4、视频设置界面点击“横屏自动全屏”后面的圆点

半次元如何关闭横屏自动全屏

5、“横屏自动全屏”后面的圆点变为灰色即表示半次元关闭横屏自动全屏成功

半次元如何关闭横屏自动全屏

  • 半次元如何清除缓存
  • 半次元软件如何开启横屏自动全屏功能
  • 半次元如何清空历史记录
  • 半次元如何举报用户
  • 半次元怎么关闭问答
  • 热门搜索
    幼儿园运动会口号 喝黑茶有什么好处 什么是酒糟鼻 维生素e作用 油性皮肤用什么洗面奶 海棠花什么时候开 夜书所见的书是什么意思 怡红院是什么 b族维生素哪个牌子好 运动会简报