怎么查看京喜软件购物返红包多少

 时间:2026-04-21 18:47:57

1、手机上打开【京喜】软件。

怎么查看京喜软件购物返红包多少

2、然后点击【我的】选项。

怎么查看京喜软件购物返红包多少

3、然后点击个人头像下边的【京喜官方补贴】图标。

怎么查看京喜软件购物返红包多少

4、然后点击【全部资产】选项。

怎么查看京喜软件购物返红包多少

5、然后就可以看到【红包】选项了,可以在红包选项中查看京喜软件购物返红包多少。

怎么查看京喜软件购物返红包多少

  • 7种消化道疾病的常见症状
  • 父亲如何和一个1岁左右的孩子构建良好信赖关系
  • 如何打发闲暇的时间
  • 怎样托管服务器
  • 优酷设置同时可以上传6个任务详细攻略
  • 热门搜索
    嘴起泡了怎么快速消 如何出书 黑豆怎么吃最有营养 平遥古城在哪里 康恩贝保健品怎么样 如何拆分单元格 如何买股票 恒山旅游攻略 东风本田crv怎么样 篮球怎么练运球