全民K歌怎么查看好友更新的歌曲

 时间:2026-04-22 17:24:36

1、进入到手机主页面中,然后点击进入全民K歌。

全民K歌怎么查看好友更新的歌曲

2、进入到主页面后,我们点击进入消息选项。

全民K歌怎么查看好友更新的歌曲

3、如图,这时我们需要点击进入好友更新选项。

全民K歌怎么查看好友更新的歌曲

4、如图,在此页面中就可以查看好友更新的歌曲了。

全民K歌怎么查看好友更新的歌曲

5、当然,我们也可以进入具体的好友,查看该好友所有的歌曲。

全民K歌怎么查看好友更新的歌曲

1、打开手机

2、进入全民K歌

3、进入消息

4、进入好友更新

  • 全民K歌怎么知道谁关注了自己
  • 全民k歌的设置在哪里找到?
  • 全民k歌怎么进行礼物合唱
  • 全民K歌关闭我的歌房
  • 全民K歌如何查看动态
  • 热门搜索
    哈尔滨工程大学怎么样 河粉怎么做好吃 .lnk文件怎么打开 garage怎么读 同期比怎么算 头上有头皮屑怎么办 懒惰的近义词是什么 itunes怎么读 悲伤的近义词 怎么日b