手机动漫之家如何查看屏蔽名单

 时间:2026-04-23 14:36:41

1、1.点击我的

打开手机上的动漫之家APP,选择右下角我的选项进入趴裕柱。

手机动漫之家如何查看屏蔽名单

2、2.点击设置

在我的界面,选择右上角的设置选项进入。

手机动漫之家如何查看屏蔽名单

3、3.点击屏蔽名单

在设置界矿娃面,选择屏蔽随财名单的选项进入。

手机动漫之家如何查看屏蔽名单

4、4.查看屏蔽名单

进入页面后,即可查看到屏蔽的名单。如图所示

手机动漫之家如何查看屏蔽名单

  • 动漫之家怎么查看屏蔽名单
  • 动漫之家如何查看屏蔽名单
  • 手机动漫之家在哪查看浏览历史记录
  • 动漫之家在哪查看屏蔽名单
  • 动漫之家如何查看举报电话信息
  • 热门搜索
    怎么分东南西北方向 百合网怎么注销账号 东革阿里怎么吃 怎么化妆好看视频 怎么开店 河北外国语学院怎么样 拱猪怎么玩 陌陌怎么加好友 喉咙干燥怎么办 招聘启事怎么写