诗画若尔盖app软件在哪操作清理缓存

 时间:2026-05-05 15:59:48

1、在手机上打开诗画若尔盖app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

诗画若尔盖app软件在哪操作清理缓存

2、进入我的主页界面后,再来点击【设置】。

诗画若尔盖app软件在哪操作清理缓存

3、进入设置界面后,然后点击【清理缓存】。

诗画若尔盖app软件在哪操作清理缓存

4、中间弹窗出现确定要清除缓存吗提示,最后点击【确定】即可。

诗画若尔盖app软件在哪操作清理缓存

  • 陕西头条app怎么清理软件缓存
  • 诗画浦江app软件怎么进行清空缓存
  • 若尔盖自驾三日游攻略
  • 七猫小说软件app在哪可以清理缓存
  • 西安发布app软件在哪可以清理缓存
  • 热门搜索
    蹴怎么读 草头的做法 煎饼的做法大全 云吞面的做法 牛排的做法大全 鸡的做法 盖浇饭的做法 蒸菜的做法 泡菜汤的做法 鳕鱼的做法大全