上汽奥迪APP如何申请注销账号

 时间:2026-04-23 20:26:08

1、打开上汽奥迪APP后,点击【我的】。

上汽奥迪APP如何申请注销账号

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

上汽奥迪APP如何申请注销账号

3、进入设置窗口,点击【账户安全】。

上汽奥迪APP如何申请注销账号

4、进入账户安全窗口,点击【申请账号注销】。

上汽奥迪APP如何申请注销账号

5、进入账号注销窗口,输入验证码,点击【确认】。

上汽奥迪APP如何申请注销账号

  • 如何注销一汽奥迪APP账号?
  • 如何注销一汽奥迪APP账号?
  • 一汽奥迪APP在哪里申请注销账号
  • 如何注销一汽奥迪APP账号?
  • 如何注销一汽奥迪APP账号?
  • 热门搜索
    古墓丽影9攻略图解 晚餐吃什么水果减肥 长海县旅游攻略 吃西瓜减肥吗 通天河副本详细攻略 什么减肥产品好 arp攻击怎么解决 中医怎么治湿疹 减肥霜 电脑怎么重新分区