怎么更换东方甄选绑定的手机号码

 时间:2026-04-25 12:19:19

1、在东方甄选【我的】页面点击右上角设置图标。

怎么更换东方甄选绑定的手机号码

2、点击进入【账户与安全】。

怎么更换东方甄选绑定的手机号码

3、在【手机】一栏点击后方【更换】。

怎么更换东方甄选绑定的手机号码

4、在弹出的窗口点击【确定】。

怎么更换东方甄选绑定的手机号码

5、在这里填入要换绑的新手机号码并点击【获取验证码】填入就可以了。

怎么更换东方甄选绑定的手机号码

  • 东方甄选退款方法介绍
  • 东方甄选如何更换手机号?
  • 东方甄选怎么换手机号
  • 怎么清屏东方甄选的直播间
  • 东方甄选如何绑定微信?
  • 热门搜索
    怎么治疗肝 你怎么舍得让我的泪流向海 白鞋变黄怎么办 长春大学旅游学院 飞机上可以带酒吗 短途旅游 封条怎么写 上海旅游地图 布洛芬颗粒发烧多少度可以吃 宝宝几个月可以吃盐