怎么清除别样海外购的缓存?

 时间:2026-04-25 07:11:36

1、首先

在APP的界面中,选择右下方的【我的】选项,点击并进入,

怎么清除别样海外购的缓存?

2、其次

在我的页面中,点击右上方的【设置图标】并进入设置页面中,

怎么清除别样海外购的缓存?

3、最后

在设置页面中,点击【清除缓存】并进入,在弹出的页面上,点击【清除缓存】并等待清除完成即可。

怎么清除别样海外购的缓存?

怎么清除别样海外购的缓存?

  • 海外购app怎么清除缓存?
  • 海外购app如何清除缓存
  • 鹦鹉购怎么清除缓存
  • 别样海外购APP怎么关闭个性化设置
  • 别样海外购APP怎么更改昵称
  • 热门搜索
    暨的意思 best是什么意思 伟岸是什么意思 不计免赔是什么意思 介于是什么意思 term是什么意思 警钟长鸣的意思 屏障是什么意思 int是什么意思 night是什么意思