网易有道词典怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 20:14:44

1、打开网易有道词典app后,打开我的。

网易有道词典怎么关闭个性化推荐

2、打开我的,打开设置图标。

网易有道词典怎么关闭个性化推荐

3、打开设置,打开个性化推荐右侧图标关闭。

网易有道词典怎么关闭个性化推荐

1、打开网易有道词典app后,打开我的。

2、打开我的,打开设置图标。

3、打开设置,打开个性化推荐右侧图标关闭。

  • 网易有道词典怎么关闭个性化推荐
  • 网易有道词典个性化推荐怎么关闭
  • 如何关闭网易有道词典的个性化推荐
  • 网易有道词典怎么关闭个性化推荐?
  • 网易有道词典怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    苹果12什么时候上市 what是什么意思 矫正视力是什么意思 重本和一本有什么区别 lesson是什么意思 will是什么意思 qs是什么意思 女字加一笔是什么字 魑魅魍魉什么意思 9528开头是什么电话