中国联合航空APP在哪里添加乘机人信息

 时间:2026-04-22 11:28:23

1、第一步,打开手机里的中国联合航空APP,点击右下角的我

中国联合航空APP在哪里添加乘机人信息

2、第二步,在个人主页中,点击设置

中国联合航空APP在哪里添加乘机人信息

3、第三步,进入设置页面后,点击常用乘机人

中国联合航空APP在哪里添加乘机人信息

4、第四步,在乘机人页面,点击添加乘机人

中国联合航空APP在哪里添加乘机人信息

5、第五步,输入个人身份信息,点击保存即可

中国联合航空APP在哪里添加乘机人信息

  • 怎么清理飞猪旅行APP缓存?
  • 12306选铺位方法
  • 腾讯体育怎么更换头像
  • 爱奇艺福利礼包在哪里?
  • LOL亚索的正确打开方式,亚索技能攻略
  • 热门搜索
    葱茏的意思 迁徙的意思 什么是高效课堂教学 生日短信祝福语大全 教师节祝福语贺卡 丝竹指什么 daily是什么意思 清明时节雨纷纷的意思 托辞的意思 天若有情天亦老是什么意思