怎么注销唯品会的账户

 时间:2026-04-26 20:42:12

1、首先

打开唯品会APP,点击屏幕右下角【个人中心】页面;

怎么注销唯品会的账户

2、其次

在“个人中心”页面,点击屏幕右上角【设置】选项;

怎么注销唯品会的账户

3、再次

在“设置”页面,点击【账户与安全】选项;

怎么注销唯品会的账户

4、最后

在“账户与安全”页面,点击【注销账户】选项,即可注销唯品会的账户。

怎么注销唯品会的账户

  • 唯品会怎么注销自己的账户
  • 唯品会怎么注销账户
  • 唯品会怎么注销当前账户
  • 怎样注销唯品会的账户
  • 唯品会怎么注销账户
  • 热门搜索
    臀围怎么量 猪脑的做法大全 对联怎么贴左右怎么分 籍贯怎么填 戚风蛋糕的做法视频 奢侈怎么读 胡子长得快怎么办 宫颈肥大是怎么回事 教育经历怎么写 坎怎么读