安卓版虚拟恋人APP如何关闭跟房提醒功能?

 时间:2026-04-26 12:13:49

1、打开个人中心

打开安卓版虚拟恋人APP,点击我的选项。

安卓版虚拟恋人APP如何关闭跟房提醒功能?

2、打开系统设置页面

打开安卓版虚拟恋人APP的个人中心,点击系统设置。

安卓版虚拟恋人APP如何关闭跟房提醒功能?

3、关闭跟房提醒功能

打开安卓版虚拟恋人APP的系统设置页面,关闭跟房提醒开关即可。

安卓版虚拟恋人APP如何关闭跟房提醒功能?

  • 安卓版虚拟恋人如何查看情侣?
  • 安卓版虚拟恋人如何查看互动消息?
  • 虚拟恋人如何关闭跟房提醒开关功能
  • 虚拟恋人如何关闭跟房提醒
  • 安卓版虚拟恋人如何开通会员?
  • 热门搜索
    痔疮出血怎么治 家常凉拌菜做法大全 怎么开车最省油 刘公岛景区 如果全世界我也可以放弃 养马岛旅游攻略 南昌旅游地图 泉州旅游攻略 月经期可以喝茶吗 uac怎么打开