悦买app如何联系客服

 时间:2026-04-24 03:47:50

1、点击我的

打开悦买app后,点击【我的】。

悦买app如何联系客服

2、点击客服中心

进入我的界面,点击【客服中心】。

悦买app如何联系客服

3、点击确认提交

进入客服中心界面,选择问题类型、输入问题描述、上传图片、联系方式,点击【确认提交】。

悦买app如何联系客服

  • 悦买app如何注销账号
  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 慢慢买app如何联系客服
  • 悦淘app怎么联系在线客服
  • 悦跑极速版app怎样联系在线客服
  • 热门搜索
    大盘缩量下跌意味什么 祝福歌曲 跳失率是什么意思 尽善尽美的意思 母校祝福语 提纲是什么意思 什么事都在发生 土地确权是什么意思 盈香生态园有什么玩 mj是什么意思