荔枝FM如何关闭耳机线控功能

 时间:2026-04-22 06:45:28

1、在手机桌面打开“荔枝FM”。

荔枝FM如何关闭耳机线控功能

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

荔枝FM如何关闭耳机线控功能

3、点击“设置”。

荔枝FM如何关闭耳机线控功能

4、下拉页面,点击“允许线控”,即可关闭耳机线控功能。

荔枝FM如何关闭耳机线控功能

1、1.在手机桌面打开“荔枝FM”。

2.进入APP,点击右下角的“我的”。

3.点击“设置”。

4.下拉页面,点击“允许线控”,即可关闭耳机线控功能。

  • 怎样用Photoshop设计创意十足的耐克球鞋广告
  • 如何录制无水印动漫视频?
  • 第十四届全运会开幕式直播回放怎么看
  • 王者荣耀马可波罗半肉出装
  • 怎么使用lol换肤魔盒
  • 热门搜索
    封神英杰传攻略 金花茶怎么泡 健康有效的减肥方法 怎么折四叶草 休闲男装搭配 什么减肥效果好 九江旅游攻略 苹果减肥法 宏村旅游攻略 clannad攻略