苹果手机怎么设置数字时钟桌面

 时间:2026-04-26 09:19:32

1、点击+图标

长按iPhone手机桌面,然后点击左上角的+图标。

苹果手机怎么设置数字时钟桌面

2、点击翻页时钟

在iPhone小组件的页拒醒面里点击翻页时钟。

苹果手机怎么设置数字时钟桌面

3、点击添加小组狠净倘件

在翻页时钟的页面里选择添加时钟样式后点击添级泥加小组件。

苹果手机怎么设置数字时钟桌面

  • 苹果手机桌面显示时间和日期
  • 苹果手机时间和日期添加到桌面上
  • 苹果手机桌面显示时间和日期?
  • 苹果桌面时间显示设置
  • 苹果手机怎么添加主屏时间?
  • 热门搜索
    娜丽丝防晒喷雾怎么样 否定句怎么改 鸡皮疙瘩皮肤怎么治 qq怎么盗号 荷兰豆怎么炒 用工形式怎么填 怎么算利息 兰舍硅藻泥怎么样 lol手游怎么下载 网关怎么设置