京东如何进行设备管理

 时间:2026-04-25 07:20:42

1、首先在手机上打开手机京东软件。

京东如何进行设备管理

2、首页点击“我的”,点击右上角的设置图标。

京东如何进行设备管理

3、点击“账号与安全”

京东如何进行设备管理

4、点击设备管理。

京东如何进行设备管理

5、接下来就可以对自己的设备进行管理了。

京东如何进行设备管理

6、总结:以上就是京东设备管理的方法。

  • 京东如何用指纹代替密码付款?
  • 京东极速版怎么更换绑定手机号码
  • 京东怎么查询名下所有账号
  • 金汇金融实名认证怎么操作?
  • 京东怎么进行设备管理?
  • 热门搜索
    红烧羊排的家常做法 .bin文件怎么打开 镜之边缘攻略 针灸减肥穴位 苦丁茶能减肥吗 大麦茶减肥 效果好的减肥药 圣安地列斯怎么偷东西 怎么容易怀上孕 鼻子歪了怎么办