京东怎么申请换开电子发票

 时间:2026-05-04 11:03:20

1、直接进入京东app;我的界面找到我的订单;

京东怎么申请换开电子发票

2、选择需要换开的订单点击进入;

京东怎么申请换开电子发票

3、在订单界面下方找到查看发票;

京东怎么申请换开电子发票

4、发票详情界面点击申请换开;

京东怎么申请换开电子发票

5、提交新的发票信息,点击下方提交。

京东怎么申请换开电子发票

  • 聚氨酯发泡机怎样操作
  • STM32F407 AD设置为右对齐,结果为左对齐的原因
  • 怎么理解”断剑铁律“?
  • 如何让充电线变成弹簧线?充电线华丽大变身
  • 关于水成膜泡沫灭火剂的介绍
  • 热门搜索
    什么是大盘股 葡萄籽油的功效与作用 他达那非片功效与作用 森林消防安全知识 中新知识城 运动磁场 中国十大运动品牌 板栗的功效与作用 芦荟开花代表什么 白茯苓的功效与作用