怎样查看花呗周报

 时间:2026-04-25 19:43:41

1、打开手机桌面,进入到【支付宝】。

怎样查看花呗周报

2、进入到个人中心,点击选择【花呗】。

怎样查看花呗周报

3、在显示的页面上,选择【花呗周报】。

怎样查看花呗周报

4、点击选择【一周总结】,继续下一步的操作。

怎样查看花呗周报

5、查看更多的信息,可以选择【花呗账单】就可以看到。

怎样查看花呗周报

  • 花呗周报在哪里看
  • 支付宝怎么查看花呗周报
  • 支付宝怎么查看花呗周报
  • ​怎么查看花呗周报
  • 花呗周报怎么查看历史周报
  • 热门搜索
    诱惑的意思 血压仪什么牌子的好 从容不迫是什么意思 乖戾是什么意思 sign是什么意思 burn是什么意思 时光荏苒是什么意思啊 疥疮用什么药好 淼淼是什么意思 捉襟见肘的意思