高途课堂如何发布意见反馈

 时间:2026-04-26 13:56:03

1、开启手机的高途课堂软件。

高途课堂如何发布意见反馈

2、输入手机号与验证码,进行登录。

高途课堂如何发布意见反馈

3、找到首页右下角我的。

高途课堂如何发布意见反馈

4、找到意见反馈。

高途课堂如何发布意见反馈

5、后面找到反馈的类型和输入内容,并找到右上角的提交就行了。

高途课堂如何发布意见反馈

1、开启手机的高途课堂软件。

2、输入手机号与验证码,进行登录。

3、找到首页右下角我的。

4、找到意见反馈。

5、后面找到反馈的类型和输入内容,并找到右上角的提交就行了。

  • 高途课堂如何设置年级
  • 高途课堂怎么意见反馈
  • 高途课堂用户协议怎么看
  • 高途课堂怎样提交意见反馈
  • 高途课堂用户协议怎么看
  • 热门搜索
    今年流行什么包包 人民币破7有什么影响 情调是什么意思 attack是什么意思 什么是空手套白狼 台湾蓝绿什么意思 tape是什么意思 母亲节祝福图片 权威的意思 height是什么意思