悦买app如何清除缓存

 时间:2026-04-24 02:18:25

1、打开净劣手机悦买app后,点击“我的”,如图所示

悦买app如何清除缓存

2、打开我的界面后兼缝,找到并点击页返露诸面右上角“设置图标”,如图所示

悦买app如何清除缓存

3、打开设置界面,找到并点击“清除缓存”,如图所示

悦买app如何清除缓存

4、进入清除本地图片缓存界面,点击“确定”,如图所示

悦买app如何清除缓存

  • 心悦心APP如何清除缓存
  • 悦买app怎么清除缓存?
  • 悦动圈APP怎么清除缓存
  • 什么值得买app如何清除缓存
  • 悦海安app如何清除缓存
  • 热门搜索
    樱花什么时候开 打嗝是什么原因 care是什么意思 lte是什么意思 sei是什么意思 宋应星的著作是什么 一个人一个工念什么 什么是礼仪 br是什么意思 姘头是什么意思