省钱快报软件中怎么修改昵称?

 时间:2026-04-25 05:24:56

1、第一步,进入手机上的省钱快报软件,点击下面我的选信驼项。

省钱快报软件中怎么修改昵称?

2、第亲栗二步,进入我的界面后,点击右上角的设置图标。

省钱快报软件中怎么修改昵称?

3、第三步,进入设置界面后,点击上面的我的昵称选项。

省钱快报软件中怎么修改昵称?

4、第四步,进入弹出的界面后,输入新昵伟常忌称,点击确认修改选项,来修改昵称即可。

省钱快报软件中怎么修改昵称?

  • 省钱快报如何查看修改昵称
  • 省钱快报app怎样修改昵称?
  • 省钱快报如何修改昵称
  • 怎样才能修改省钱快报的昵称?
  • 省钱快报APP怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    网上支付怎么开通 微信名字大全男霸气 36o影视大全 苹果怎么换手机铃声 豆浆的做法大全 怎么劝架 哀悼图片大全 小学六年级日记大全 网店名称大全 海鲜大全