央视频怎么查看免流量特权

 时间:2026-05-13 14:47:31

1、打开手机上的央视频APP,点击进入。

央视频怎么查看免流量特权

2、进入之后,再点击右下角我的菜单。

央视频怎么查看免流量特权

3、点击进入之后,我们就可以选择免流量特权菜单,进行查看就可以了。

央视频怎么查看免流量特权

  • 手机UC浏览器怎么激活专属流量
  • 中国移动APPWiFi状态自动备份相册
  • qq飞车怎么开启局内气泡头像
  • 京东金融怎么获得支付立减券
  • 为什么手机没有网络,支付宝还能扫码付款
  • 热门搜索
    飞亚达手表怎么样 照片大小怎么改到20k 银行对账单怎么打印 喜安智奶粉怎么样 怎么知道wifi密码 怎么打屁股 怎么查养老保险交了多少年 血管硬化怎么办 cad阵列怎么用 中国传媒大学怎么样