萌推APP如何查看商品浏览记录

 时间:2026-04-21 20:15:06

1、进入萌推APP,点击下方导航“我的”按钮。

萌推APP如何查看商品浏览记录

2、进入“我的”界面,点击“我的收藏”按钮。

萌推APP如何查看商品浏览记录

3、进入“我的收藏”界面,点击“我的足迹”栏目标签。

萌推APP如何查看商品浏览记录

4、进入“我的足迹”界面,即可查看所有的商品浏览记录。

萌推APP如何查看商品浏览记录

  • 果酱进口需要什么资料
  • 什么原因会导致机油颜色变黑
  • 酒桌上活跃气愤的必选小游戏
  • 如何跑步减肥,正确的跑步减肥方式
  • 怎么让白衣服恢复亮白
  • 热门搜索
    廉颇是个什么样的人 不为人知的意思 万圣节祝福语 楹联的意思 裸婚是什么意思 target是什么意思 hiphop是什么意思 人力资源考什么证 鞍前马后的意思 头晕眼花的意思