怎样才能在知无涯里进行文字提取?

 时间:2026-04-26 08:36:03

1、1.在手机屏幕上点击【知无涯】APP,并等待打开,

怎样才能在知无涯里进行文字提取?

2、2.在打开的页面下方,选择【打印】选项,点击并进入,

怎样才能在知无涯里进行文字提取?

3、3.在打开的页面里,选择【文字提取】选项,点击并等待进入,在打开扫描页面里直接对着想要提取的文字即可。

怎样才能在知无涯里进行文字提取?

  • 蓝牙影响wifi解决方法
  • 原神如何更改实名认证
  • 原神宗室长枪怎么兑换
  • b站新版客户端怎么用
  • 支持光遇nfc的手机型号
  • 热门搜索
    烤鱼做法 清蒸大闸蟹的做法 反复发烧是怎么回事 宝宝辅食做法大全 蟹味菇的做法 菠菜的做法 拔丝红薯的做法视频 银行卡开户行怎么查询 大便出血鲜红怎么办 冰皮月饼的做法及配方