苹果手机照片水印怎么设置?

 时间:2026-04-26 01:53:31

1、编辑图片

打开一张图片后点击右上方的编辑选项。

苹果手机照片水印怎么设置?

2、点击小标

进入有点击一下页面右上侧的画笔小标志。

苹果手机照片水印怎么设置?

3、点击加号

选择右下角的加号小标志点击一下。

苹果手机照片水印怎么设置?

4、点击文本

在弹出的白色小框中点击一下文本选项。

苹果手机照片水印怎么设置?

5、编辑水印

编辑上水印内容即可。

苹果手机照片水印怎么设置?

  • 苹果手机照相水印怎么设置在哪
  • 苹果照片水印怎么加
  • iphone拍照带时间水印
  • 苹果相机水印怎么设置
  • 苹果x相机水印怎么设置
  • 热门搜索
    指甲有竖纹是身体的什么信号 宜华生活 怎么样才能不射 海尔变频空调怎么样 双城生活 关于生活的名言 承兑贴息怎么算 生活需要作文 九月生活 无纺布墙纸怎么贴