爱奇艺叭嗒APP上哪充值奇豆

 时间:2026-04-24 01:34:34

1、进入爱奇艺叭嗒APP我的页面,常用功能下,点击【卡包钱包】。(如图所示)

爱奇艺叭嗒APP上哪充值奇豆

2、进入卡包钱包页面,点击【余额】。(如图所示)

爱奇艺叭嗒APP上哪充值奇豆

3、进入奇豆充值页面,选择充值金额及付款方式,再点击下方的【确定协议并付款】。(如图所示)

爱奇艺叭嗒APP上哪充值奇豆

4、跳出窗口后,点击【确定交易】,完成支付即可。(如图所示)

爱奇艺叭嗒APP上哪充值奇豆

  • 怎么编辑爱奇艺叭嗒的个性签名
  • 爱奇艺叭嗒怎么查看养叭嗒日志
  • 怎么设置爱奇艺叭嗒的昵称
  • 爱奇艺叭嗒怎么清除缓存?
  • 爱奇艺叭嗒app怎么充值奇豆
  • 热门搜索
    平整的近义词 round函数怎么用 恬静的近义词 狗狗拉血是怎么回事 宏伟的近义词 男生长头发发型 白鹤梁水下博物馆 添砖加瓦的近义词 外痔疮怎么治 滴露消毒液怎么用