去哪儿旅行怎么添加发票抬头?

 时间:2026-04-22 16:00:38

1、进入手机【去哪儿旅行】软件主页,点击右下角我的选项。

去哪儿旅行怎么添加发票抬头?

2、进入点击【我的发票】选项。

去哪儿旅行怎么添加发票抬头?

3、最后一步,点击【发票抬头】选项,页面跳转,点击【新增发票抬头】,进入新页面,输入抬头名称,税号,最后点击【保存】即可完成设置。

去哪儿旅行怎么添加发票抬头?

去哪儿旅行怎么添加发票抬头?

去哪儿旅行怎么添加发票抬头?

  • 去哪儿旅行APP怎么新增发票抬头?
  • 去哪儿旅行到哪添加发票抬头
  • 去哪儿旅行app怎么设置发票抬头
  • 去哪儿旅行如何添加发票抬头
  • 去哪儿旅行怎么添加发票抬头?
  • 热门搜索
    捷豹xj怎么样 小爱音箱怎么使用 翔升显卡怎么样 二建增项怎么报名 爱情公寓在哪里拍的 小米路由器青春版 0755是哪里的区号 山东半岛旅游 南屏晚钟的南屏在哪里 怎么发传真给别人