红米Note8通讯录怎么删除

 时间:2026-04-21 23:54:29

1、打开红米Note8的通讯录,点击选择要删除的拒艳联系人。

红米Note8通讯录怎么删除

2、点击后,进入编辑界面,点爷近击右上角三个点的符号。

红米Note8通讯录怎么删除

3、点击后,点击【删除联系人】。

红米Note8通讯录怎么删除

4、点击后,会出现以狠怕巨下提示,点击【删除】即可成功删除联系人。

红米Note8通讯录怎么删除

  • 海棠花有哪些功能和作用呢?
  • 怎么查摩托车有没有违章?
  • pos机怎么申请
  • 不休的乌拉拉德鲁伊怎么加点
  • 脑袋一跳一挑的是怎么回事
  • 热门搜索
    火麻茶的功效与作用 all是什么意思 什么牌子的护肤品好 么么哒的真正意思 card是什么意思 月光石的作用 什么牌子的皮带好 红薯的作用 冰糖的作用 省控线是什么意思