风芒APP怎么样提交意见反馈与举报

 时间:2026-04-23 07:39:06

1、开启风芒APP后,找到【我的】。

风芒APP怎么样提交意见反馈与举报

2、进入我的窗口,找到【意见反馈与举报】。

风芒APP怎么样提交意见反馈与举报

3、进入意见反馈窗口,找到反馈类型、输入问题描述或意见、联系方式,找到【提交】。

风芒APP怎么样提交意见反馈与举报

1、开启风芒APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【意见反馈与举报】。

3、进入意见反馈窗口,找到反馈类型、输入问题描述或意见、联系方式,找到【提交】。

  • 风芒APP怎么设置昵称
  • 风芒APP怎么清理缓存
  • 风芒APP填写邀请码怎么做
  • 风芒APP怎样设置字体大小选项
  • 风芒APP怎么填写邀请码
  • 热门搜索
    欧亚利手表怎么样 抚恤金如何分配 如何做外贸生意 酒干倘卖无是什么意思 孩子早恋家长该怎么办 瘦人如何增肥 怎么设计网页 胃不好的人怎么养胃 甲状腺球蛋白抗体高是什么原因 如何做课件