阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手怎么拉黑对方
时间:2026-04-22 14:32:21
首先打开手机桌面中的“快手APP”,在弹出来的页面中点击左上角的“三条横线”,之后点击自己的头像进入个人主页,在个人主页中点击粉丝项目栏,在粉丝里面找到需要拉黑的人,点击他的头像,可以进入到他的主页,在它的主页中点击右上角的“小箭头”图标,在弹出来的选项中点击“加入黑名单”,也可以直接在粉丝列表里面长按需要拉黑的好友,在弹出来的选项中点击“加入黑名单”。
快手怎么拉黑对方?
快手如何拉黑对方
快手如何拉黑别人到黑名单
快手怎么拉黑别人
快手怎么拉黑对方不让她看?
热门搜索
猪腰子怎么吃补肾
黑松露怎么吃
百合怎么做好吃
四川泡菜卤水的做法
跳蚤怎么消灭
叩怎么读
耳鸣怎么快速消除
present怎么读
怎么开通花呗收款
智齿疼怎么办
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长