唯品卡如何使用

 时间:2026-04-26 04:32:39

1、点击个人中心

进入手机的唯品会,点击个人中心。

唯品卡如何使用

2、点击我的资产

点击下面我的资产。

唯品卡如何使用

3、点击唯品卡

点击上面的唯品卡。

唯品卡如何使用

4、点击激活新卡

点击激活新卡选项。

唯品卡如何使用

5、输入激活码

输入激活码,点击激活即可。

唯品卡如何使用

  • 唯品卡如何使用
  • 昆山逛街买衣服去哪里比较好?
  • 如何查看职工普惠福利工会券的余额?
  • 如何查看支付宝的蚂蚁投教基地
  • 抖音一曲相思特效视频怎么做 教程
  • 热门搜索
    教师自我简介 绵山旅游攻略 怎么收缩毛孔最有效 会声会影怎么剪辑视频 红烧蹄髈 美女攻略系统 减肥瘦身操 哥本哈根减肥 桂林旅游自由行攻略 红烧肉的做法窍门