出行邹城app怎样注销账号

 时间:2026-05-01 14:37:34

1、进入出行邹城app首页后,点击【我的】。

出行邹城app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击【设置】。

出行邹城app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账号安全】。

出行邹城app怎样注销账号

4、进入账号安全界面,点击【注销账号】。

出行邹城app怎样注销账号

5、进入注销账号界面,输入验证码,点击【注销账号】。

出行邹城app怎样注销账号

  • 《鬼泣5》第九关金钥匙拿法
  • 三国群英传-霸王之业联盟玩法
  • 2021年欧洲杯比赛直播在哪看
  • 高烧不退会烧坏脑子吗?想多了
  • 傻白甜的私房美容笔记,教你如何护肤
  • 热门搜索
    汤锅的做法 孕妇血糖高怎么控制 淅怎么读 意面做法 玺怎么读 荨麻疹该怎么治疗 凉皮调料水的做法 鱿鱼怎么做好吃 鸡的做法大全 土豆泥的做法大全