QQ钱包怎么开启为孩子支付功能

 时间:2026-05-07 05:38:06

1、打开QQ应用,点击我的头像进入

QQ钱包怎么开启为孩子支付功能

2、点击选择我的QQ钱包选项进入

QQ钱包怎么开启为孩子支付功能

3、选择右上方设置按钮,点击进入

QQ钱包怎么开启为孩子支付功能

4、找到自动代付卡选项,点击进入

QQ钱包怎么开启为孩子支付功能

5、选择下方父母的爱,赠送功能

QQ钱包怎么开启为孩子支付功能

6、进入后点击选择添加好友,选择赠送即可

QQ钱包怎么开启为孩子支付功能

  • 未成年无银行卡qq实名认证
  • qq钱包未成年可以用吗
  • 微信上的钱如何转到QQ账户
  • 如何使用微信给QQ转账
  • QQ钱包如何开通支付功能
  • 热门搜索
    樱花燃气灶怎么样 联通的宽带怎么样 徐霞客简介 卡夫卡简介 普陀山 攻略 鞍山师范学院怎么样 最终幻想4图文攻略 食物减肥 qq音乐怎么下载歌词 郑州航空工业管理学院怎么样