微折购app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-24 18:34:46

1、进入微折购app首页,点击【我的】。

微折购app怎么提交意见反馈

2、进入我的界面,点击【账号设置】。

微折购app怎么提交意见反馈

3、进入设置界面,点击【意见反馈】。

微折购app怎么提交意见反馈

4、进入意见反馈界面,输入联系方式、选择反馈类型、输入意见反馈内容、上传图片,点击【提交】。

微折购app怎么提交意见反馈

  • 惠拼购app怎么提交意见反馈?
  • 潮购街app怎么提交意见反馈?
  • 蜂狂购app怎么提交意见反馈?
  • 微折购app怎样提交意见反馈
  • 微折购app怎么样提交意见反馈
  • 热门搜索
    尿常规化验单怎么看 脚趾甲沟炎怎么治 年糕怎么炒好吃 痤疮是怎么引起的 路由器密码忘记了怎么办 怎么查社保号 裙子的英语怎么写 葫芦侠修改器怎么用 睡不着失眠怎么快速入睡 偏头疼是怎么回事