东方航空怎么改期

 时间:2026-05-12 17:57:43

1、首先打开手机东方航空,在界面点击我的选项。

东方航空怎么改期

2、进入个人页面,点击改期/升舱选项。

东方航空怎么改期

3、最后进入客票服务页面,点击改期选项即可。

东方航空怎么改期

  • 东方航空怎么进行旅游度假
  • 川航改期费用怎么算呀
  • 足球改期比分怎么计算
  • 东方航空怎么购买保险
  • 福州航空APP不正常航班如何自动改期
  • 热门搜索
    4g全网通是什么意思 ago是什么意思 入党誓词是什么 谷丙转氨酶是什么 系带是什么 今天是什么节日查询 给老师送什么花 idol是什么意思 接二连三是什么意思 四肢无力是什么原因