安卓版比心直播如何查看直播用户协议?

 时间:2026-04-22 14:27:17

1、打开设置页面

打开安卓版比心直播的个人中心,点击设置。

安卓版比心直播如何查看直播用户协议?

2、打开用户协议和平台规则页面

打开安卓版比心直播的设置页面,点击用户协议和平台规则。

安卓版比心直播如何查看直播用户协议?

3、查看直播用户协议

打开安卓版比心直播的用户协议和平台规则页面,点击直播用户协议即可。

安卓版比心直播如何查看直播用户协议?

  • 安卓版比心直播如何打开人工客服?
  • 安卓版比心直播如何注销帐号?
  • 安卓版比心直播如何关闭视频自动播放?
  • 安卓版比心直播如何查看直播名片?
  • 安卓版比心直播如何查看在线客服?
  • 热门搜索
    巫山烤鱼的做法 简历怎么写 偏头痛怎么办 羊排汤的做法 秋葵的做法凉拌 薯条的做法大全 岐怎么读 刈怎么读 韬怎么读 凉拌银耳的家常做法