一句话心情语录是怎么查看用户协议条款的

 时间:2026-04-22 21:56:09

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

一句话心情语录是怎么查看用户协议条款的

2、之后选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步。

一句话心情语录是怎么查看用户协议条款的

3、最后在设置界面中下滑选择【用户协议】选项点击进入,在跳转的界面即可查看用户协议条款。

一句话心情语录是怎么查看用户协议条款的

  • 一句话心情语录APP是怎么进行版本更新的
  • 一句话心情语录APP如何查看浏览历史的
  • 一句话心情语录APP怎样查看隐私协议条款
  • 一句话心情语录APP怎样查看隐私协议条款
  • 一句话心情语录APP是怎么查看隐私协议条款的
  • 热门搜索
    怎么减肚子上的赘肉 棒子骨汤的做法 鸡蛋糕的家常做法 臭豆腐的做法 茄子的做法大全 花卷的做法视频 肥肠面的做法 刨冰的做法 黄瓜的做法 酸菜鱼做法