西窗烛app怎么查看西窗币说明

 时间:2026-05-07 02:55:14

1、我们首先找到并打开手机上安装好的西窗烛app

西窗烛app怎么查看西窗币说明

2、进入到西窗烛app后,我们点击屏幕右下角的“我”

西窗烛app怎么查看西窗币说明

3、接下来我们选择下方图中箭头标注出的“我的钱包”

西窗烛app怎么查看西窗币说明

4、页面跳转后,我们点击图中箭头所指的“问号”图标

西窗烛app怎么查看西窗币说明

5、页面再次跳转后,我们就可以查看到西窗烛app西窗币的相应说明内容了,希望能有所帮助

西窗烛app怎么查看西窗币说明

  • 西窗烛app怎么查看黑名单列表
  • 西窗烛app怎么查看钱包明细
  • 西窗烛app如何设置手机屏幕
  • 西窗烛app怎么充值西窗币
  • 西窗烛app怎么查看我的西窗号
  • 热门搜索
    钙的作用 什么叫安全生产 翼状胬肉用什么眼药水 冬瓜子的功效与作用 汽车保养小知识 头发染什么颜色好看 粉饼的作用 盐酸左氧氟沙星片的功效与作用 杭白菊的功效与作用 2012年什么年