vivo手机如何查看运行内存

 时间:2026-05-03 19:49:15

1、第一步、首先在设置界面中,找到更多设置进入。

vivo手机如何查看运行内存

2、第二步、点击应用程序进入即可。

vivo手机如何查看运行内存

3、第三步、选择正在运行功能进入。

vivo手机如何查看运行内存

4、第四步、最后在界面中,即可查看到运行的内存。

vivo手机如何查看运行内存

  • vivoiQOO7怎么设置显示运行内存
  • iqoo怎么开启5g
  • vivo充电设置一直显示小数点?
  • 如何查询vivo手机内存和处理器?
  • vivo手机怎么查询可用空间内存?
  • 热门搜索
    入赘是什么意思 阿肌苏丸是什么药 毛尖属于什么茶 内向是什么意思 射手座和什么星座最配 dior是什么牌子 梦到蛇预示着什么 下呼吸道是指什么部位 什么是音节 少将军衔相当于什么官