抖音火山版app怎样开启关怀模式?

 时间:2026-05-04 23:09:33

1、点击三图标

打开抖音火山版app后,点击页面左上角【三图标】。

抖音火山版app怎样开启关怀模式?

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

抖音火山版app怎样开启关怀模式?

3、点击关怀模式

进入设置界面,点击【关怀模式】右侧按钮。

抖音火山版app怎样开启关怀模式?

4、点击确定

进入开启关怀模式界面,点击【确定】。

抖音火山版app怎样开启关怀模式?

  • 抖音火山版怎么开启关怀模式
  • 抖音火山版怎么开启关怀模式
  • 抖音火山版怎么开启关怀模式
  • 汽水音乐歌单怎么删除
  • 抖音在哪里查看视频状态
  • 热门搜索
    瞬狙怎么练 东风风光580怎么样 喷油嘴怎么清洗 头上长虱子怎么办 分数怎么打出来 安阳工学院怎么样 苹果手机信号差怎么办 自粘墙纸怎么贴 微信朋友圈怎么发链接 怎么编麻花辫